>
>
Bak Bak Casa Vacanze

Bak Bak Casa Vacanze

Via Bac Bac, n. 37, Agrigent, Italien
Außergewöhnlich
33 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 1
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 2
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 3
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 4
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 5
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 6
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 7
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 8
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 9
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 10
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 11
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 12
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a terrace with city views, this holiday home also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Radio, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Ferienhaus
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 1
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 2
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 3
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 4
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 5
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 6
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 7
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 8
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 9
  • Bak Bak Casa Vacanze - Ferienhaus - 10
Gäste: 2
Area: 35 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with city views, this holiday home also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Radio, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
33 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cristal Café
2.1 km
Caffè Costa
1.6 km
Pasticceria Caffetteria Fontanelle Caffetteria Fontanelle di Cacciatore Gerlando
500 Mehr über das Zimmer
Boccondivino il Bistrò
2.1 km
Milleluci Bar Pasticceria
2.1 km
I Morgante Bottegabistro'
2.1 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Maddalusa
7 km
Strand Spiaggia del Caos
7 km
Strand Spiaggia di San Leone
8 km
Strand Le Dune
9 km
Strand Plage de Marinella
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Agrigent
1.2 km
Agrigento Bassa
3 km

Leistungen - Bak Bak Casa Vacanze

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Bak Bak Casa Vacanze?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich Bak Bak Casa Vacanze?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Bac Bac, n. 37, Agrigent, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Bak Bak Casa Vacanze?

Die Preise im Bak Bak Casa Vacanze variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Bak Bak Casa Vacanze?

Haustiere sind im Bak Bak Casa Vacanze erlaubt.

Ist im Bak Bak Casa Vacanze ein Flughafentransfer verfügbar?

Bak Bak Casa Vacanze kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Bak Bak Casa Vacanze vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 450 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Bak Bak Casa Vacanze gebucht werden?

Der im Bak Bak Casa Vacanze verfügbare Zimmertyp ist Ferienhaus.

Wo können Gäste in der Nähe von Bak Bak Casa Vacanze essen?

Gäste können in der Nähe bei I Morgante Bottegabistro', Boccondivino il Bistrò, Milleluci Bar Pasticceria and Pasticceria Caffetteria Fontanelle Caffetteria Fontanelle di Cacciatore Gerlando essen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Bak Bak Casa Vacanze?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Bak Bak Casa Vacanze?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Tal der Tempel (50 m), Tempio di Giunone (3.2 km) and Villa Bonfiglio (1.3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!