Civico 24

Via Plebis Rea, 24, Agrigent, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Civico 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
Gäste: 3
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Die Wohneinheit ist mit 2 Betten ausgestattet.
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Dacanto
2.3 km
Vetro Salvatore
1.8 km
Max Pizza
800 Mehr über das Zimmer
Pasticceria Caffetteria Fontanelle Caffetteria Fontanelle di Cacciatore Gerlando
950 Mehr über das Zimmer
La Zagara
600 Mehr über das Zimmer
Cortesi
300 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Maddalusa
8 km
Strand Spiaggia del Caos
8 km
Strand Spiaggia di San Leone
9 km
Strand Le Dune
10 km
Strand Plage de Marinella
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Agrigent
1.7 km
Agrigento Bassa
2.1 km

Leistungen - Civico 24

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
13:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Civico 24?

Der Check-in im Civico 24 beginnt um 13:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Civico 24?

Civico 24 liegt in Via Plebis Rea, 24, Agrigent, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Civico 24?

Die Preise im Civico 24 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Civico 24?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Civico 24, darunter Max Pizza (200 m), Cortesi (300 m), La Zagara (350 m) and Vetro Salvatore (600 m).

Bietet Civico 24 Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Civico 24 organisieren.

Wie weit ist Civico 24 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 450 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Civico 24 verfügbar?

Civico 24 bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Sind kostenlose Parkplätze im Civico 24 verfügbar?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Hat Civico 24 Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Civico 24 mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Civico 24?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Tal der Tempel (50 m), Tempio di Giunone (3.3 km) and Villa Bonfiglio (1.3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!