>
>
Nike Luxury Rooms

Nike Luxury Rooms

150 Via Francesco Crispi, Agrigent, Italien
Fabelhaft
701 Bewertungen
8.9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 1
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 2
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 3
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 4
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 5
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 6
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 7
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 8
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 9
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 10
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 11
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 12
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 13
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 14
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 15
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 16
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 17
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 18
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 19
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 20
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 21
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 22
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 23
Gäste: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The double room provides air conditioning, soundproof walls, a balcony with city views as well as a private bathroom featuring a bath. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Minibar, Flasche Wasser
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Sicherheitseinrichtungen:
Luftreiniger
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel
Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 1
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 2
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 3
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 4
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 5
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 6
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 7
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 8
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 9
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 10
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 11
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 12
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 13
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 14
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 15
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 16
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 17
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 18
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 19
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 20
Gäste: 2
Area: 18 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The double room offers air conditioning, soundproof walls, a balcony with a quiet street view as well as a private bathroom boasting a bath. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Minibar, Flasche Wasser
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Sicherheitseinrichtungen:
Luftreiniger
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel
Deluxe Doppelzimmer
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 1
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 2
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 3
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 4
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 5
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 6
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 7
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 8
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 9
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 10
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 11
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 12
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 13
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 14
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 15
  • Nike Luxury Rooms - Deluxe Doppelzimmer - 16
Gäste: 2
Area: 14 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The double room includes a private bathroom, well-fitted with a bath, a shower, a bidet, a hairdryer and slippers. The air-conditioned double room offers a flat-screen TV, soundproof walls, a minibar, a tea and coffee maker as well as a quiet street view. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Minibar, Flasche Wasser
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Sicherheitseinrichtungen:
Luftreiniger
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.9
Fabelhaft
701 Bewertungen
Hotelpersonal
9.79
Ausstattungen
9.46
Sauberkeit
9.55
Komfort
9.64
Standort
9.13
Preis-Leistung
9.62

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Blue Moon di Patrizia Cucchiara
700 Mehr über das Zimmer
Del Viale
1.4 km
Dacanto
1.8 km
Ristobar Io e te
150 Mehr über das Zimmer
Trattoria dei Templi
700 Mehr über das Zimmer
La Panetteria Rosticceria
50 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Maddalusa
4.8 km
Strand Spiaggia del Caos
6 km
Strand Spiaggia di San Leone
6 km
Strand Le Dune
7 km
Strand Plage de Marinella
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Tempio di Vulcano
3.1 km
Bahnhof Agrigent
1.5 km

Leistungen - Nike Luxury Rooms

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
  • Nur für Erwachsene
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Diners Club, Bancontact

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Nike Luxury Rooms?

Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 10:30 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Nike Luxury Rooms?

Nike Luxury Rooms liegt in 150 Via Francesco Crispi, Agrigent, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Nike Luxury Rooms?

Die Gesamtkosten im Nike Luxury Rooms hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Nike Luxury Rooms?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Ristobar Io e te and Trattoria dei Templi besuchen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Nike Luxury Rooms angeboten wird?

Nike Luxury Rooms kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie groß ist die Entfernung von Nike Luxury Rooms zum Zentrum von Agrigent?

Die Unterkunft liegt etwa 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Nike Luxury Rooms gebucht werden?

Zu den Unterkunftsoptionen im Nike Luxury Rooms gehören Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett, Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett and Deluxe Doppelzimmer.

Ist das Parken im Aufenthalt im Nike Luxury Rooms inbegriffen?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Nike Luxury Rooms gesprochen?

Die Mitarbeiter im Nike Luxury Rooms sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Nike Luxury Rooms aus gut erreichbar?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Tal der Tempel (50 m), Tempio di Giunone (1.4 km) and Villa Bonfiglio (800 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!